BTL-Реклама для интернет-магазина

Реклама является основной любого бизнеса. Каким бы хорошим он не был без профессиональной рекламы добиться успеха в продаже товаров и услуг будет невозможно. Эффективная реклама способна продавать любые товары и услуги независимо от их качества, хотя последнее также важно в привлечении постоянных клиентов.

В продвижении товаров немаловажную роль играют BTL-мероприятия, являющиеся прямыми акциями, направленными на привлечение клиентов. Такие мероприятия в большинстве случаев проводят в магазинах и местах продажи товаров. Но такая реклама показывает эффективность и для интернет магазинов, которые продают товары по всей стране.

Основной целью BTL мероприятий является прямое воздействие на потенциальных клиентов, которое подтолкнет сделать покупку товара в магазине или воспользоваться предлагаемыми услугами.

В случае с интернет-магазином акции и мероприятия можно проводит не в месте продажи товаров в каком-то определенном городе, но и по всей стране. Такой подход позволит очень быстро повысить узнаваемость интернет магазина и увеличить количество продаж в десятки раз.

Какие акции можно провести интернет магазину, чтобы привлечь клиентов?

Для получения высокой эффективности можно проводить разноплановые промо-акции направленные на привлечения клиентов различных групп, таким образом, уже очень скоро продаваемые товары или услуги станут узнаваемыми и востребованными среди покупателей. Любые рекламные акции должны проводиться специалистами в данной области имеющими опыт, инструменты и возможности.

Мы предлагаем своим клиентам следующие возможности:

  • создание уникальный сценариев для мероприятий;
  • разработка программы акций в различных точках проведения;
  • изготовления оборудования и разработка дизайна для мероприятий;
  • оформление точек проведения акций;
  • координирование проектов;
  • детальный отчет о проведенных рекламных мероприятиях.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что после проведения промо-акций, продажи в интернет магазине увеличатся в несколько раз. Владельцам интернет магазинов мы предлагаем индивидуальный подход к разработке и проведению BTL компаний. Мы всегда стараемся предложить выгодные условия своим клиентам, и гарантируем эффективность любых акций. Опытные менеджеры, дизайнеры, декораторы, рекламщики и другие специалисты нашей фирмы сделают все, чтобы ваш бизнес развивался быстро и приносил прибыль.

Консультация специалиста онлайн