Как правильно составить рекламное объявление для расклейки?

Качественная реклама играет важную роль в продвижении товаров и услуг. Сегодня она окружает нас повсюду – на остановках, столбах, досках объявлений у подъездов, в почтовом ящике, магазине, транспорте, по телевизору и везде, куда только может упасть наш взгляд. И очень важно, чтобы она зацепила и превратила клиента в потенциального потребителя. Дизайн печатной продукции является основным способом привлечения внимания посетителя к продукции. А залог успеха любого рекламного предложения зависит от того, как грамотно оно составлено.

Как составить рекламное объявление для расклейки

  • Только одно объявление на листовке. Не стоит на одной листовке печатать не-сколько предложений. Помните: одно объявление – одно предложение.
  • Привлекающий внимание дизайн. Красивый дизайн ─ это одна из важных деталей привлечения внимания. Листовка должна быть презентабельной и выделяться на фоне других.
  • Выбрать оптимальный формат. Размер: А 4 – альбомный лист, А 5 – 1/2 альбомного листа, подойдут для расклейки на остановках; А 6 – 1/4 альбомного листа, для расклейки на досках у подъездов.
  • Цепляющий и заметный заголовок. Заголовку нужен сильный посыл и ясный смысл. Написать его следует крупным шрифтом, чтобы на расстоянии был понятен смысл рекламного объявления.
  • Чем короче текст, тем лучше. Надо точно и без лишних слов подчеркнуть максимум выгоды предложения. Показать его достоинства и отличия перед конкурентами.
  • Сделать простой конверсию. Для удобства пользователей в листовках следует использовать отрывные талоны.

Важный момент – чем больше тираж, тем больше потенциальных клиентов, и тем меньше цена печати на единицу продукции. Грамотно составленное рекламное предложение поможет продвинуть продукт на рынок сбыта и в кратчайшие сроки получить прибыль.

Мы поможем составить вам рекламное объявление!

Текст, составленный специалистами рекламного агентства, это начало успеха.

К услугам потребителей:

  • широкий спектр услуг по проведению промо-акций;
  • индивидуальный подход и уникальные предложения;
  • выгодные условия сотрудничества.

Команда квалифицированных специалистов готова в любых количествах организовать:

Все работы проводятся быстро, качественно и с гарантией.

Обращайтесь и убеждайтесь!

Консультация специалиста онлайн