Как привлечь новых клиентов

Распространение рекламных листовок по почтовым ящикам наиболее актуально когда Вы хотите:

  • Привлечь новых клиентов.
  • Сообщить о скидках, распродажах, новых товарах, услугах.
  • Информировать об открытии нового магазина или переезде в другое место.

Каждый потенциальный клиент проверяет свой почтовый ящик на наличие в нем корреспонденции, поэтому печатная продукция, которая попадает в руки человека может привлечь его внимание намного лучше, чем рекламный плакат или объявление на улице. При помощи распространения листовок в почтовые ящики можно привлечь новых клиентов, увеличить объем продаж и повысить узнаваемость фирмы. Рекламные флаеры в почтовых ящиках - один из наиболее дешевых и эффективных видов рекламы для среднего и малого бизнеса. Адресная рассылка рекламы в почтовые ящики осуществляется штатными распространителями - промоутерами. На основе их фото-отчетов и отчетов, содержащих количество домов и почтовых ящиков, по которым осуществлялось распространение печатной продукции, Вы можете корректировать район распространения и тираж следующей акции, а также контролировать качество раскладки листовок. Высокий отклик потенциальных клиентов обеспечивают несколько факторов, которые необходимо учесть перед проведением акции по распространению рекламы по почтовым ящикам:

  • Качество макета и полиграфии.
  • Правильный выбор тиража, районов и сроков распространения.
  • Качество распространения листовок.
  • Об этих пунктах смотрите подробней на нашем сайте или позвоните нам!

Эффект от распространения листовок можно увеличить до максимума с помощью основных инструментов: Во-первых, принципиально важен объем распространения. Малое количество листовок не даст должного эффекта. Во-вторых, потенциальный клиент должен сразу понять, что ему предлагается. В данном случае необходима правильная работа маркетолога-рекламиста и качественный дизайн. В-третьих, нужно определить наиболее подходящий район распространения, в котором плотность потенциальной аудитории наиболее высока.

Главным остается выбор компании-исполнителя. Мы с уверенностью гарантируем качественное исполнение, полную реализацию рекламного материала и высокую точность охвата целевой аудитории. Работая с нами, вы получаете надежного партнера и налаженную систему проведения рекламных акций.

Консультация специалиста онлайн